Балахна. Городской портал > Соболезную > В память о Кулыгине Романе Ивановиче

В память о Кулыгине Романе Ивановиче


17:01 14.03.2019. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
14 марта 2019 года в возрасте 39 лет скончался Кулыгин Роман Иванович.
Роман Иванович родился 10 мая 1979 года в п.Правдинск Балахнинского района Горьковской области.



Свою трудовую деятельность Кулыгин Р.И. начал в 1999 году в Балахнинской детской больнице. С 2000 года по 2007 год Кулыгин Роман Иванович работал наладчиком на ОАО «Заволжский моторный завод» и одновременно учился в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете. С 2007 года по 2008 год Роман Иванович работал на ОАО «Волга» менеджером в отделе снабжения оборудованием.

С 2008 года по 2013 год работал в ООО «Индустрия успеха» инженером сервисной службы, в ООО «Бар сервис» главным инженером, в ООО «Нижегородская птицефабрика» начальником автотранспортного цеха, в ООО «МАЗУРОВО» директором по коммерческим вопросам, в ООО «Балахнинский картон» менеджером по закупкам. С сентября 2013 года Роман Иванович пришел на работу начальником административно-хозяйственного отдела в администрации Балахнинского муниципального района, где и проработал до марта 2019 года.

За период трудовой деятельности Роман Иванович вел большую общественную работу – был активным членом добровольной народной дружины.

Романа Ивановича отличали доброжелательность, отзывчивость, постоянное внимание к нуждам и заботам людей. Какую бы должность он не занимал, его всегда отличали высокий профессионализм и компетентность.
Светлая память о Кулыгине Романе Ивановиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Администрация Балахнинского
муниципального района