Балахна. Городской портал > Доска позора > Позор тётке-разводилке!

Позор тётке-разводилке!


13:18 12.03.2019. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Звонит уже давно со скрытого номера некая тётка (звать предположительно Марина, на вид лет около 50) по объявлению и договаривается о встрече, чтобы посмотреть товар. Перезванивает еще раз и говорит, что скоро подъедет. Я жду... но она так и не приезжает. И такое повторяется уже не первый раз! Я уже не отвечаю на звонки, если звонят с неопределяющегося номера. И что вы думаете? Через некоторое время (через несколько дней) она звонит с определяющегося номера и ситуация повторяется! А до этого первый раз она всё же приперлась с подругой посмотреть вещь, но не купила, заявив, что ей цвет не подходит, хотя, в объявлении есть фото вещи и все цвета прекрасно видно. Явно она и не планировала ее покупать. Ощущение сложилось такое, что вещь ей вообще не нужна, а приходила она за чем-то другим, т.к. она практически даже и не смотрела вещь. Я её спрашиваю, почему она звонит с неопределяющегося номера, на что она мне отвечает, что звонит якобы с работы и тут такой телефон. Шарится по объявлениям и названивает людям, видать. То одно ей надо, то другое, а по факту не приезжает и не покупает.
Она то ли на голову больная, то ли просто безобразничает... Причем адрес она уже мой знает и не спрашивает. Может кто-то с ней уже сталкивался? Не зря она скрывает свой номер! Уже кто-то пару ласковых ей высказал, наверное, за её развод. Врала, что живет то в Правдинске, потом в Балахне, потом на Гидроторфе, чтобы запутать, но по голосу-то я ее узнаю. Полагаю, у нее с головой не все в порядке. Сама она продает всякое древнее барахло.
Марина (или как тебя там величать, не знаю), прекрати безобразничать, если адекватная, если нет - иди лечись пока еще бесплатно!