Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > 12 марта 11:20 Радио России (изменилась дата и время)

12 марта 11:20 Радио России (изменилась дата и время)


18:01 10.03.2019. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор

Заводим свои будильники! Ориентир – 12 марта 11:20 Радио России 93,9 FM!!! Цель - отмена строительства плотины! Средства – звонки в студию во время прямого эфира и после него.

Друзья, Балахнинцы, Сормовичи, Городец! В наших руках отличный шанс заявить о наших переживаниях и нашем протесте против решения о строительстве плотины и показать, сколько людей озабочены этим вопросом. Это тот самый момент, когда количество определит качество и результат!!!

12 марта в 11:20 на Радио России в прямом эфире пройдёт обсуждение строительства плотины. В обсуждении примут участие представитель проектировщика, экологи Колпакова Елена Семёновна и Орехов Владимир Фёдорович. Телефон прямого эфира будет озвучен в начале вещания. Все поступающие во время эфира и после него звонки будут фиксироваться. Звонить после эфира так же важно, как и во время него, пусть счётчик звонков зашкаливает, если это действительно нас волнует. Необходимо максимально увеличить количество звонков, для того чтобы показать, что это актуальная проблема для людей и тем самым привлечь внимание крупных СМИ, в том числе федеральных!!!

Источник: https://vk.com/@kprf_balahna-11-marta-1100-radio-rossii