Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Поздравление с Рождеством Христовым от администрации Балахнинского района

Поздравление с Рождеством Христовым от администрации Балахнинского района


08:00 7.01.2019. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Уважаемые балахнинцы! Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником - Рождеством Христовым!

Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд.

Каждое Рождество мы ждем с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Искренне желаем вам мира, здоровья и добра. Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!

Администрация Балахнинского муниципального района,
Земское собрание Балахнинского муниципального района,
Городская Дума города Балахны