Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Депутатам на заметку: как надо решать проблемы избирателей

Депутатам на заметку: как надо решать проблемы избирателей


14:44 23.11.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Мы уже привыкли, что наши балахнинские депутаты бездействуют и даже фигурируют в криминальных новостях. Поэтому очень удивились, когда узнали, что есть депутат, который реально помогает своим избирателям.

Деревянный мост, служивший переправой через р. Пыру в поселке «1 мая» был сооружен в 1950-х гг. силами добровольцев. В течение последних лет он находился в аварийном состоянии.

И только благодаря инициативе депутата муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино» Усика Петросяна, был приведён в надлежащее состояние. К мосту от жилых домов была проложена асфальтированная дорожка, сделаны ступени и пандус. Работы были выполнены за счёт личных средств депутата.

Мост «Мыс Дружбы» длиной 12 метров и шириной 2 метра выполнен из металлоконструкций и украшен коваными элементами.
- При создании моста были задействованы лучшие нижегородские проектировщики, а сам проект получил высокую оценку региональных властей, - сказал Усик Петросян.

Справка: сразу после своего избрания, 15 сентября 2018г., Усик Гагикович провел встречу с жителями, во время которой они озвучили проблемы и ожидания от своего представителя. Практически сразу же после этого депутат приступил к реализации программы по улучшению качества жизни местного населения. В списке сделанного – ремонт дорог по всему поселку, углубление пожарного водоема и строительство моста.

«Мы будем и дальше решать проблемы, накопившиеся за последние годы. Людям не так много и надо – они просто хотят жить в нормальных условиях. Хотят, чтобы были дороги, свет, тепло в домах… Мы будем и дальше реализовывать такие социальные проекты, направленные на улучшение жизни в поселке», – сказал У.Г. Петросян.


Положительно отозвался о мосте руководитель Общественного контроля благоустройства Балахны Александр Зотин: «Для безопасного спуска и подъема по ступеням и пандусу около моста, конечно, необходимы поручни. В зимнее время года при гололёде их отсутствие может сказаться на безопасности движения по данному участку. Но во всём остальном мост замечательный и сделан на "5 с плюсом"».

Ниже фото поэтапного строительства моста и подходов к нему.























Что хорошего вы можете сказать про своего депутата? Чем помогал своим избирателям?