Балахна. Городской портал > Спорт > Новости тхэквондо

Новости тхэквондо

11 ноября в Н.Новгороде прошёл открытый турнир по тхэквондо "Нижегородская осень". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Набережных Челнов, Иваново, Новочебоксарска, Нижегородской области. Ребята из ФОКа "Олимпийский" (тр.А.С. Ходов) показали следующие результаты:

8. Житина Варвара – 3 место

17 ноября наши спортсмены приняли участие в Открытом Первенстве Ивановской области по тхэквондо. Здесь приняли участие ребята из С. Петербурга, Москвы, Вологды, Твери, Смоленска, Костромы, Ярославля, Владимира, Бора, Балахны и, соответственно, Иваново. Наши спортсмены здесь показали следующие результаты:

1. Швецов Сергей – 1место (Надо отметить, что Сергей стал уже 3-х кратным чемпионом открытого Первенства Ивановской области. Молодец!)

2. Смирнов Иван – 2 место (уступил победу в финале в добавочном 4-м раунде ивановскому спортсмену)
3. Абдулразагова Виктория – 2 место (тр. Палатин Р.В.). Уступила в финале победу в упорнейшем поединке со счётом 6-7 спортсменке из Вологды.

Также хочется отметить Александра Львова и Евгения Качаева. Они уверенно выиграли по одному бою, но за выход в п/ф в упорнейших поединках уступили победы с минимальным преимуществом своим соперникам и остались, к сожалению, без медалей, проявив при этом настоящий бойцовский характер!

Всех победителей и призеров , данных соревнований , поздравляю с успешным выступлением и желаю дальнейших успехов !

Выражаю особую благодарность родителям ребят за предоставленный транспорт , моральную и финансовую поддержку !!!

А также хочется поблагодарить свою воспитанницу Татьяну Ганичеву, которая сейчас учится в ивановской академии МЧС, за помощь и поддержку своей родной команды! Спасибо !