Балахна. Городской портал > Афиша > Благотворительная акция «Новогодняя сказка»

Благотворительная акция «Новогодняя сказка»


13:04 5.11.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Новый год – время, когда сбываются мечты! В это время каждый ребенок с нетерпением ждет подарка, а мы очень хотим, чтобы все детские мечты непременно сбылись!

На территории Балахнинского района в период 15.10.2018 по 31.01.2019 проводится областная благотворительная акция «Новогодняя сказка».

Целью данной акции является оказания благотворительной помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, привлечения внимания общественности к проблемам таких семей и развития благотворительного движения.

Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть еще одну страницу своей жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

К участию в акции приглашаются учреждения и организации всех форм собственности, а также граждане разделяющие цель акции.

Координатором акции на территории Балахнинского района является управление социальной защиты населения Балахнинского района.
Вся дополнительная информация о порядке проведения акции по телефону: 6-74-29.