Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Генерал Кулик представил нового начальника отдела МВД России по Балахнинскому району

Генерал Кулик представил нового начальника отдела МВД России по Балахнинскому району


08:49 23.10.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Вчера, 22 октября начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик представил личному составу отдела МВД России по Балахнинскому району нового руководителя - полковника полиции Андрея Петровича Крылова.

Мероприятие состоялось в присутствии личного состава ОМВД России по Балахнинскому району, представителей Общественного совета ОМВД, администрации Балахнинского района, прокуратуры и суда.

В торжественной обстановке Юрий Кулик поздравил Андрея Крылова с назначением на новую должность, пожелал успехов в борьбе с преступностью, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. В ответном слове руководитель ОМВД России по Балахнинскому району поблагодарил начальника областного главка полиции за оказанное доверие и заверил, что он и возглавляемый им коллектив приложат все силы для исполнения возложенных на полицию обязанностей.

В завершение рабочего визита начальник регионального ГУ МВД определил для руководства отдела приоритетные направления оперативно-служебной деятельности и поставил задачи на ближайшую перспективу.





Отдел МВД России по Балахнинскому району