Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Результаты по дополнительным выборам депутатов в Балахнинском районе

Результаты по дополнительным выборам депутатов в Балахнинском районе


00:34 13.09.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Судя по сообщению в нашей рубрике "Вопрос-ответ", не все знают об итогах местных дополнительных выборов депутатов.

Пресс-служба администрации района сообщает:

По дополнительным выборам депутатов Городской Думы города Балахны третьего созыва по округу №6 лидером стал Евгений Видонов с 38,93% голосов, по округу №20 – Валентин Маслов с 41,20% голосов.

По дополнительным выборам депутатов поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» второго созыва по округу №1 большинство голосов избирателей у Михаила Икрянова (46,84%), по округу №9 – Илья Медведев с 36,42%.

По дополнительным выборам депутата поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Большое Козино» шестого созыва по округу №6 лидером стал Вячеслав Шин с 48,28% голосов.

По дополнительным выборам депутата поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино» шестого созыва по округу №6 большинство голосов избирателей набрал Усик Петросян (39,84%).

По дополнительным выборам депутатов сельского Совета муниципального образования «Коневский сельсовет» шестого созыва по округу №7 лидером стал Иван Афанасьев, набрав 69,64% голосов.

По дополнительным выборам депутата сельского Совета муниципального образования «Шеляуховский сельсовет» шестого созыва по округу №6 большинство голосов избирателей набрал Леонид Споров (57,14%).