Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Обзор ДТП с пострадавшими (фото)

Обзор ДТП с пострадавшими (фото)


12:44 9.09.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
8 сентября зафиксированы сразу три ДТП с пострадавшими. Пьяный водитель совершил столкновение и перевернулся. Неустановленный водитель протаранил столб и сбежал. В темноте не заметили и сшибли велосипедистку. Подробнее в отчете.


08.09.2018 в 17.00 на ул. Главная в районе д.14 водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем Чери Амулет, в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию до идущего в впереди в попутном направлении транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Ниссан X-Трэил, после чего наехал на металлическое дорожное ограждение и произвёл опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП, сам водитель-нарушитель получил травмы и был доставлен в Балахнинскую ЦРБ.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.













08.09.2018 в 00.10 на автодороге Шопша-Иваново-Н.Новгород в районе д.152 д.Постниково Балахнинского района неустановленный водитель, управляя автомобилем Пежо 308, на повороте не справился с управлением, съехал с проезжей части вправо и совершил наезд на опору уличного освещения. Результат ДТП хорошо виден на фотографиях.

Столб опрокинулся, а автомобиль получил значительные механические повреждения. Водителя на месте происшествия не оказалось, теперь его поисками занимаются сотрудники Госавтоинспекции. О состоянии водителя, в котором он управлял транспортным средством, можно только догадываться.
За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность, в виде лишения водительского удостоверения или административный арест до 15 суток.
















08.09.2018 в 22.50 на 358 км. автодороги Шопша-Иваново-Н.Новгород в районе поворота на пос. Б.Козино Балахнинского района водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Тойота Камри, совершил наезд на велосипедиста-девушку 1993 года рождения, которая двигалась в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения и была доставлена в Балахнинскую ЦРБ. Данного происшествия могло не произойти, если бы на велосипеде были фонари, а на велосипедистке светоотражатели.