Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Оперативная обстановка

Оперативная обстановка


12:28 9.09.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
За появление в пьяном виде в общественных местах задержано 9 человек.
Привлечено шесть балахнинцев за мелкое хулиганство. Выявлено 141 нарушение Правил дорожного движения. Задержано девять водителей в нетрезвом состоянии, шесть человек выявлено в наркотическом опьянении.


После обстоятельной беседы с оперативниками уголовного розыска житель д. Истомино написал явку с повинной в том, что он 29 августа в г. Балахне в баре «Веселый гараж» на Коммунистической похитил три сотовых телефона у неизвестных ему мужчин.


Похищенный велосипед изъят правоохранителями у задержанной и возвращен законным владельцам. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть отдела МВД России по Балахнинскому району 9 мая 2018 года поступила информация о пропаже подросткового велосипеда из подъезда одного из домов по улице Филатова в Балахне.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции установили, что к данному противоправному деянию причастна ранее не судимая неработающая 21-летняя местная жительница. Злоумышленница была задержана полицейскими и доставлена в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. В содеянном она созналась.

В настоящее время полицейские проверяют ее на причастность к совершению аналогичных деяний на территории города.

По информации газеты "Рабочая Балахна" и Пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области