Балахна. Городской портал > Афиша > Тренировки Система, набор 17-55 лет

Тренировки Система, набор 17-55 лет


13:36 3.09.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Оздоровительно - боевая система здоровья и личной безопасности. Требования: возраст от 17-55 лет,с подготовкой любой школы бокса,каратэ и др.,и без подготовки.Любого пола муж/жен. Справки по тел.: +7(908) 233 44 13 тренер Николай Михайлович Ерёмин

Навыки,которым я буду вас обучать, не зависят от вашей силы, роста или веса, так что их может эффективно использовать даже слабый, больной или раненый человек, женщина и даже ребенок.
Эти навыки универсальны — они работают во всех средах и в любой обстановке, против одного или нескольких противников, всех видов холодного оружия и подручных предметов.
Эти навыки сводят к минимуму любые факторы травматизма и повышают адаптационные резервные возможности вашего организма, в том числе за счет использования ресурсов подсознания и объемного восприятия окружающего пространства всеми органами чувств.


Если вы заинтересованы в том, чтобы овладеть надежными двигательными навыками самообороны и личной техники безопасности, начиная с самых азов, фундаментально и основательно…
Если вы хотите получить умения, которые не зависят от ваших физических возможностей (мы говорим об использовании НЕ БОЛЕЕ 25% своей силы, потому, что чем выше ваше мастерство, тем меньше усилий вы прикладываете), так что с возрастом ваши навыки будут только улучшаться…
Если вы хотите всегда быть в состоянии дать отпор любым проявлениям физического насилия или оскорбительных выпадов, контролировать любую ситуацию, а не пассивно реагировать на нее, уверенно чувствовать себя в любой жизненной ситуации, зная, что ваше тело вас не подведет,..
Многие люди пытаются научиться тем или иным навыкам самообороны, чтобы постоять за себя в случае необходимости…Но или терпят не удачу, оказавшись в опасной ситуации, либо даже не пытаются оказать сопротивление.

Почему так происходит? Какую ошибку они допускают? Или может быть им это не дано в принципе и не стоит даже пытаться?
Скажу сразу — они не виноваты. Просто те методы, которые они выбрали, чтобы воспитать в себе определенные навыки, скорее всего непригодны для этих целей.



Корень проблемы в том, что для обучения таким специфическим навыкам как самооборона, подавляющее большинство людей использует двигательную подготовку, которая применяется в спорте(бокс,каратэ,тэквондо,борьба и др).

Однако главный секрет в том, что двигательная подготовка к экстремальным жизненным ситуациям кардинально отличается от двигательной подготовки в спорте