Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > 4500 уличных светильников хотят заменить по программе энергосбережения

4500 уличных светильников хотят заменить по программе энергосбережения


12:02 16.08.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.08.2018г. № 1600
Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности уличного освещения на территории муниципального образования «город Балахна» на 2018-2022 годы»»

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2006 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района Нижегородской области, Уставом муниципального образования «город Балахна», администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности уличного освещения на территории муниципального образования «город Балахна» на 2018-2022 годы»» (далее – Муниципальная программа).

2. Определить администрацию Балахнинского муниципального района Нижегородской области муниципальным заказчиком-координатором Муниципальной программы.

3. Финансовому управлению осуществлять финансирование мероприятий Муниципальной программы в пределах средств, определенных в бюджете муниципального образования «город Балахна» на соответствующий финансовый год.

Подробнее: docxМуниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности уличного освещения на территории муниципального образования «город Балахна» на 2018-2022 годы»