Балахна. Городской портал > Афиша > Мини-ярмарка вакансий

Мини-ярмарка вакансий


13:16 4.08.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Для граждан, ищущих работу, центр занятости населения проводит 8 августа 2018 года Мини-ярмарку вакансий.

С 09.00 до 12.00 часов в «Информационном зале» центра занятости (1 этаж, каб.104) для граждан, занимающихся поиском работы или желающих сменить работу, будет организована встреча с представителем работодателя, который ведет подбор кандидатов для промышленного предприятия Балахнинского района по имеющимся вакансиям: штамповщик, маляр, оператор станков с ПУ, слесарь по сборке металлоконструкций, контролер качества, электросварщик.

Участники Мини-ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий, получить консультации по оказанию государственных услуг в сфере занятости населения. В настоящее время в банке вакансий более 1000 свободных рабочих мест. Средняя заработная плата по имеющимся в ЦЗН вакансиям составляет 17845 рублей.

Обращаем особое внимание молодых специалистов, которые закончили профессиональные учебные заведения в этом году и ищут работу. Это Ваш шанс заявить о себе и предложить свою кандидатуру работодателю.

Центр занятости населения приглашает всех желающих посетить Мини-ярмарку вакансий.

Получить консультации по поиску работы и информацию о вакансиях можно ежедневно (с понедельника по пятницу) в «Информационном зале» центра занятости или по телефону «горячей линии» 6-20-16.

Центр занятости населения находится по адресу: г.Балахна, пл.К.Минина, дом 3. Все государственные услуги по содействию занятости предоставляются бесплатно!