Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Врио главы МСУ района Алексей Левкович отдал поручения по результатам встречи с населением ул.Волжский рейд

Врио главы МСУ района Алексей Левкович отдал поручения по результатам встречи с населением ул.Волжский рейд


14:11 3.08.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор


2 августа жители Волжского рейда рассказали руководителю района о разбитой дороге, опасно нависающих над домами тополях, заросшем спортивном корте, необходимости ремонта на детской площадке и в детском клубе «Альтернатива», в который с удовольствием ходит вся местная ребятня, и многом другом. Было озвучено больше 20 вопросов, и все они касались сферы ЖКХ.

- Самое необходимое сделаем в этом году, остальные постепенно будем закладывать в бюджет или решать вопросы с ведомствами, которые могут в этом помочь. Всё сразу обещать не стану – исправить за один год ситуацию невозможно, но я буду в постоянном диалоге с жителями. Мы вместе будем контролировать, что сделано, и обсуждать вновь возникшие проблемы, - сказал Алексей Левкович во время встречи.

Сразу после встречи врио главы провёл телефонные переговоры с организаций «АВС – Строй» по наладке бесперебойного уличного освещения в мкр.Волжский рейд.

Утром 3 августа были отданы поручения заместителю главы по вопросам ЖКХ и руководителю департамента ЖКХ и КС по подсыпке дороги на ул.Волжский рейд (асфальтирование запланировано в следующем году), спилу старых тополей, благоустройству корта, детской площадки между домами №1,2,3 на ул. Тимирязева и футбольного поля около клуба «Альтернатива», ремонту септиков в доме № 16 на ул.Попова.
Также на оперативном совещании в администрации обсуждался вопрос продления маршрута рейсового автобуса № 11 до поликлиники на ул.Пирогова, расселения дома № 30 по ул.Волжский рейд, проверки законности торговых точек около дома 33 А , должного содержания теплотрассы ресурсоснабжающей организацией.

В середине августа Алексей Левкович намерен снова встретиться с жителями Волжского рейда, чтобы проверить результаты работы.
Ближайшая встреча врио главы МСУ района с балахнинцами состоится 7 августа в 18.00 в Районном Доме культуры (мкр.НиГРЭС). На встречу может прийти житель каждый житель Балахнинского района, независимо от места проживания, и задать любой вопрос.

Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказали в пресс-службе администрации района.

По теме: Забытый прежней властью уголок... Первая встреча жителей города с врио главы местного самоуправления района Алексеем Николаевичем Левковичем