Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > В Нижнем работница аптеки продавала иностранцам продырявленные презервативы (новость оказалась фейком)

В Нижнем работница аптеки продавала иностранцам продырявленные презервативы (новость оказалась фейком)


11:45 9.07.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В воскресенье, 8 июля, СМИ облетела сенсационная новость — продавщица из Нижнего Новгорода продавала иностранцам проколотые презервативы, чтобы улучшить генофонд своего микрорайона. Только вот новость оказалась фейком.

Женщина-фармацевт одной из аптек Нижнего Новгорода была уличена в намеренной порче презервативов, которые впоследствии продавались иностранным туристам.

62-летняя Людмила намеренно прокалывала контрацептивы иголкой, чтобы в дни проведения Чемпионата мира по футболу продавать испорченные презервативы зарубежным болельщикам.

Уже будучи разоблачённой, женщина заявила, что ничуть не жалеет о содеянном и объяснила свой странный поступок желанием «улучшить генофонд страны»:

Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого, стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, им только в удовольствие, а у нас глядишь следующее поколение совсем другим получится.

Кроме того, оказалось, что Людмила заботится и о моральном облике своих соплеменниц:

Глядишь гулять меньше будут, с дитяткой-то не нагуляешься. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас – позорище.

Как уточняют журналисты, руководство аптеки благородный позыв своей сотрудницы не оценило и заставило её написать заявление об увольнении.



Источник: https://opennov.ru/news/62198-v-nizhnem-rabotnica-apteki-prodavala-inostrancam-prodyryavlennye-prezervativy