Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Фонд капремонта Нижегородской области предупреждает жителей об ошибке в платежных документах

Фонд капремонта Нижегородской области предупреждает жителей об ошибке в платежных документах


12:09 4.07.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Напомним, еще в пятницу большинство жителей города были в шоке, увидев в квитанциях немалые суммы пени за капремонт аж за февраль 2015 года! Пенсионеры хватались за сердце, а в понедельник офис БКК, адрес которой был указан в платежках, штурмовали толпы возмущенных балахнинцев.

И вот, только сегодня, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области решил предупредить жителей, что в квитанциях за июнь в части взноса за капитальный ремонт допущены ошибки в сумме начислений.


Биллинговая компания ООО «Кустовой вычислительный центр» (КВЦ) по договору с Фондом осуществляет расчет взносов за капитальный ремонт, печать и доставку платежных документов в районы и города Нижегородской области. В связи с поздней передачей данных о платежах за предыдущий месяц со стороны «Почты России», а также технического сбоя в ООО «КВЦ» в квитанциях добросовестных плательщиков может отображаться долг или пени.

По имеющейся у Фонда информации, квитанции с ошибочными начислениями уже получили жители г. Выксы, Балахны, Арзамаса, Ардатова, Красных Баков, Шаранги, Нижнего Новгорода и других. Последствия сбоя устранены, специалисты ООО «Кустовой вычислительный центр» пересчитали и внесли поправки в платежную систему.

Жителям, которые получили платежки с ошибочными начислениями, можно оплатить взнос на капитальный ремонт следующими способами:

- оплатить взносы за капитальный ремонт с помощью любого сервиса Сбербанка – сбербанк-онлайн, в банкоматах и т.д., самостоятельно выбрав при оплате нужную сумму платежа, ориентируясь на предыдущие месяцы;

- обратиться в любой абонентский пункт ООО «КВЦ», где по запросу им перепечатают платежные документы за июнь. Список абонентских пунктов – на официальном сайте Фонда http://www.fkrnnov.ru/?id=1919.

Фонд приносит извинения жителям за доставленные неудобства.


Напомним, вчера мы публиковали видео, который снял наш земляк в офисе БКК. Если еще не видели, посмотрите здесь http://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1530609141&ucat=22