Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахнинские автополицейские и общественники провели профилактические мероприятия «Жизнь без опасности»

Балахнинские автополицейские и общественники провели профилактические мероприятия «Жизнь без опасности»


10:40 14.06.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району совместно с общественниками 13 июня 2018года провели профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения «Жизнь без опасности» для детей пришкольных лагерей общеобразовательных школ №4, №6, №9 города Балахны.
В мероприятии, которое состоялось на базе Районного дома культуры, приняло участие 150 детей.

В начале мероприятия инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району старший лейтенант полиции Михаил Федяев обратился к ребятам с приветственным словом, а также напомнил им о безопасном поведении детей на дорогах и необходимости соблюдения ПДД.

Конкурс «Жизнь без опасности» проходил в 2 этапа: 1 этап - викторина на знание правил ПДД, 2 этап - фигурное вождении велосипеда.

Во время проведения викторины все участники команд показали хорошие знания правил дорожного движения.

На втором этапе представители от каждой команды продемонстрировали фигурное вождение велосипеда, преодолевая полосу препятствий. В завершении мероприятия команды победители были награждены почетными грамотами.






Отдел МВД России по Балахнинскому району