Балахна. Городской портал > Спорт > Новости бокса

Новости бокса


09:51 10.06.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
С 4 по 9 июня в Москве проходили всероссийские соревнования по боксу памяти ЗМС чемпиона мира А. Кошкина. Нижегородскую область представлял боксёр МБУ ФОК "Олимпийский", финалист первенства России 2018 г. - Сергей Трактин (в весовой категории до 48 кг). На соревнованиях состязались лучшие спортсмены страны, победители примут участие в переходном первенстве России в начале декабря в Анапе.

Безоговорочным решением судей наш спортсмен стал первым, в очередной раз показав высокий уровень подготовки боксёров Нижегородской области, принёсшей, отличные результаты в этом году.

Награждение проводил чемпион Олимпийских игр по борьбе Давид Нусульбес. Напомню, что трое из троих участников принесли медали в копилку нашей сборной. Трактин Сергей 48 кг Балахна, Фонарёв Данила 65 кг (призёр первенства России и финалист турнира Кошкина тренер Семёнов А.Ф. Павлово) и Кальмин Андрей 56 кг, бронзовый призёр турнира, тренер Амосов А.В(Сосновское) он же выпускник Балахнинской школы бокса КМС. В единстве - наша сила. Поэтому и есть результат.

Всем спасибо за работу.От души благодарю всех людей, любящих спорт, бокс, поддерживающих нас в трудную минуту и низкий Вам поклон. Ещё раз спасибо Медведеву Д.В. за помощь, за веру в нас. Спасибо огромное Нижегородскому бизнесмену и просто замечательному человеку Алексею Евгеньевичу Никольскому и попечителям Нижегородской федерации бокса в лице группы энергосервиса Лисенкова Андрея. Всех вам благ, а нам дальнейших успехов в спорте.

На фото лучший рефери турнира из Тверской области Косыркин Игорь Александрович, просто мастер своего дела:














Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал тренер Станислав Зубринский