Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Моя профессиональная карьера

Моя профессиональная карьера


09:40 7.06.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
31 мая 2018 г. в рамках областного конкурса исследовательских работ и проектов «Моя профессиональная карьера» состоялась студенческая конференция «Планируем профессиональную карьеру: образование, практика, развитие» на базе ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж.

В конкурсе приняли участие студенты из 44 профессиональных образовательных организаций – авторы более 100 исследовательских работ и карьерных проектов! Каждая из них по-своему уникальна и интересна.

Организаторы конкурса: министерство образования Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области и Центр профессионального развития ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж".

Лучшие студенты профессионального образования нашей области приняли участие в конкурсе. Финалисты - это молодые люди, которые стремятся к профессиональному развитию и росту, они настойчивы в достижении своих целей. Перед ребятами стояла сложнейшая задача – защитить свою исследовательскую работу и презентовать свой план карьеры.

Победителем в номинации «Я нацелен на успех» стал студент ГБПОУ БТТ, группа 15-ОПТ – Рябинин Андрей. Он не только занял 1 место, но и получил диплом Торгово-промышленной палаты за самый реализуемый проект.

Поздравляем с успехом!