Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > «Когда смеются дети – рады все на свете!»

«Когда смеются дети – рады все на свете!»


09:00 7.06.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В рамках празднования Международного дня защиты детей, в день открытия первой лагерной смены Дом культуры «Волга» гостеприимно распахнул двери для ребят, посещающих детские оздоровительные лагеря на базе школы № 11, 12, 14, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также для всех желающих приобщиться к прекрасному.

Творческий коллектив Дома культуры подготовил театрализованный праздничный концерт. Ребята повстречались с Домовенком Кузей и Бабой Ягой, Атаманшей и ее дочкой, Принцессой и Учителем, Волком, Козой и козлятами, Матроскиным и Шариком, дядей Федором, Богатырем. Праздничное настроение в зале создавали хореографический коллектив «Империя танца», образцовая вокальная студия «Голосок», образцовый ансамбль танца «Радуга», хореографический коллектив «Штрих», хореографический коллектив «Art Dance».

Специалисты ДК поздравили детей, их родителей, учителей с началом лета, пожелали ярких впечатлений, эмоций, позитива, пригласили принять участие в конкурсе асфальтной живописи «Вместе разукрасим мир».

Специалист ДК Н.Воробьева