Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > ГИБДД: итоги операции «Труба» и пьяная женщина на мопеде

ГИБДД: итоги операции «Труба» и пьяная женщина на мопеде


12:29 15.05.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В ходе проведения 14 мая на территории района оперативно-профилактической операции “Труба” сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району выявили 14 нарушений правил дорожного движения.

Задержан водитель автомобиля «Волга», 1963 года рождения, который двигался в п. М. Козино без документов, при этом сняв с машины государственные регистрационные знаки.



Также сотрудники Госавтоинспекции в р.п. Б. Козино задержали водителя на автомобиле «ВАЗ-2115» с признаками опьянения. От прохождения освидетельствования, в том числе и медицинского, он отказался.
Отказалась от освидетельствования и женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-21120», 1984 года рождения, которая была задержана нарядом ДПС на пр.Дзержинского г.Балахны.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы, которые будут направлены для рассмотрения в суд.

ОГИБДД по Балахнинскому району



14 мая в 14:00 на 14 км а/д Б.Могильцы – Конево, женщина-водитель (1972 г.р., без п/у) в состоянии алкогольного опьянения, управляя (в мотошлеме) мопедом УМС, совершила опрокидывание на обочине. Медицинская помощь оказана на месте. Диагноз: ушибы. Отпущена.