Балахна. Городской портал > Афиша > Акция «Рекорд Победы» в Балахне

Акция «Рекорд Победы» в Балахне


09:55 29.04.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Дорогие земляки! 9 мая, более чем в 150-ти городах России пройдет акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Этот, не знающий аналогов, флешмоб в 8-ой раз прокатится по стране.

Торжественный СТАРТ Всероссийской акции в Балахне даст ветеран Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. , до сих пор активно занимающийся спортом в 91 год, наш земляк Юрий Степанович Смирнов!

💪 И в этом году мы планируем перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

📯Мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единства. Ведь именно за счет таких качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни - Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником - самим собой! #РЕКОРДПОБЕДЫ #Рекордпобеды2018#РекордпобедыРФ #Россия #Победа #Балахна#balmolod

🤝Акция проводится Управлением спорта и молодёжной политики совместно с Молодёжной палатой при Земском собрании!

🎁ПО ОКОНЧАНИЮ АКЦИИ ВАС ЖДУТ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ!ЯРКИЕ ФОТОГРАФИИ! 📷НА АКЦИИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПАМЯТНУЮ ФОТОКАРТОЧКУ МГНОВЕННО В РУКИ)

Вопросы по телефону Игнат Ганичев +79101025123

Рекорд Победы в прошлом году: https://vk.com/balmp?w=wall-108868063_165