Балахна. Городской портал > Доска позора > Позор Балахнинской ЦРБ (Правдинск)

Позор Балахнинской ЦРБ (Правдинск)


13:36 23.04.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Позор Балахнинской ЦРБ,которая находится на улице Олимпийской! А точнее, процедурному кабинету!
На приеме у врача, сидя в очереди, стала плохо. Упало давление. Не стала дожидаться обморока, обратилась за помощью в первый попавшийся на мои глаза кабинет, чтобы оказали первую помощь (хоть нашатырный спирт дали понюхать, чтобы в чувства привести, но, как оказалось его у них нет, снят). Ладно, хоть, мед.сестра помогла дойти до терапевта, к которому сидела на прием. Привели, посадили, первую помощь так и не оказали, попросила принести стакан воды, хоть на этом СПАСИБО! Померили давление, оно было 70/ 50 (не буду врать, терапевт точное давление не назвала,слышала своим помутненным слухом цифру 70.. а врач сказала, что просто пониженное..хотя я по себе понимала, что очень пониженное- головокружение, шум в ушах, потемнение в глазах, сухость во рту, ноги подкашивались, холодный жар). С таким давлением и с "таким прекрасным самочувствием" дали направление в процедурный кабинет на укол. Послали заодно за больничным. Окей, еле дошла, зашла в процедуру, а они оказывается работают с 10. Время было 9.52. С пониженным давлением забрала больничный, вернулась к терапевту, отдала, мед.сестра посоветовала все таки дождаться и сделать укол. Снова спустилась в процедурную, время было 10.05. Постучалась, как культурный человек, извинилась, сказала, что мне плохо и терапевт послала меня на укол, на что мне отвечают: " Ждите, щас откроем!" Как всегда с недовольным видом, якобы я им помешала пить чай. Стою жду, мне лучше не становится, только хуже..прошло минут 10 и тут я не сдержалась, напомню время было уже 10.15. (а они работают с 10), зашла к ним и начала ругаться. Что за отношение? Сколько можно ждать, когда человеку плохо и никто не может оказать первой помощи? А они сидят чаи распивают,якобы закрылись они в 9.15 и перерыв у них до 10.15. и пофиг на всех. В итоге, они "сжалились" и сделали мне укол! НО! Укола который прописала врач, не было..увы..как же так? Вкололи кофеин. И на этом спасибо.
Я, конечно, знаю, что творится у нас в наших поликлиниках и больницах. Но это уже беспредел, не могут оказать первой помощи! Надо было дождаться пока совсем давление упадет и упасть в обморок, может тогда зашевелились бы и то не факт. Это беспредел, когда людям не могут оказать первой помощи и нет необходимых лекарств, да ещё такое отношение. Ладно у меня пониженное давление было, а у кого повышенное или ещё что то.. Умирай? Хотя такое уже было в нашей поликлинике.
То у них во время приема больных, конференции всякие, которые длятся по часу, 1,5, а больные сидят с самого утра и ждут.
То в регистратуре не хотят принимать больного с острой болью, якобы у них запись заканчивается за час до конца приема врача.
Жаль, что сил не было дойти до глав врача, с данной ситуацией, но я думаю в ближайшее время удастся.
Дорогие мои, будьте здоровы!