Балахна. Городской портал > temp > Глава района Павел Коженков прогулялся по грязи, подышал пылью и, наконец-то, решил поставить вопрос о чистоте перед службами ЖКХ

Глава района Павел Коженков прогулялся по грязи, подышал пылью и, наконец-то, решил поставить вопрос о чистоте перед службами ЖКХ


12:50 17.04.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
15 апреля более 500 человек приняли участие в общегородском Пасхальном крестном ходе.
Верующие собрались у Сретенской церкви в Кубенцево и с возгласами "Христос Воскресе!" и молитвами прошли до Рождественского Собора на ул.Энгельса в Балахне.
В колонне шли и глава района Павел Коженков вместе с главой МСУ д. Конево Леонидом Глушковым.

Как сообщает администрация Балахнинского района, Павел Коженков отметил не только воодушевление балахнинцев, с которым было пройдено 3,5 километра, но и сильную загрязнённость и запылённость главной улицы города. Вопрос очистки обочин дорог от смёта и грязи был поставлен в понедельник 16 апреля на совещании главы со службами ЖКХ.

P.S
Посмотрим, как изменится ситуация на ул. Дзержинского. Хочется, чтобы Павел Коженков почаще ходил пешком по городу, и не только по главной улице. Грязь, бардак, разруха, ужасные дороги у нас практически везде. А из кабинета этого не видно.







Фото: Администрация Балахнинского района