Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Глава МСУ Балахнинского района сократил штат собственных замов

Глава МСУ Балахнинского района сократил штат собственных замов


11:11 12.04.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
10 апреля все 22 депутата, присутствовавших на заседании Земского собрания, поддержали новую структуру администрации района, предложенную главой МСУ района Павлом Коженковым. В новой структуре вместо четырёх заместителей главы оставлено три: первый заместитель, заместитель по вопросам ЖКХ и по социальным вопросам.

Сокращена должность заместителя главы по общим вопросам, которому были подчинены отдел организационно-протокольной работы, отдел информатизации, отдел бухгалтерского учёта и отчётности, правовое управление, отдел муниципальной службы администрации. Вышеперечисленные структурные подразделения объединятся в управление делами администрации, которое будет находиться в непосредственном подчинении главы МСУ.

Также известно, что сейчас в администрации района готовится антикризисная программа – все структурные подразделения прорабатывают экономию своих расходов. Павел Коженков объяснил оптимизацию коллектива и сокращение расходов на администрацию непростой экономической ситуацией в районе.







Источник: http://vk.com/baladm