Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Администрация обещает отремонтировать эти дороги в 2018 году

Администрация обещает отремонтировать эти дороги в 2018 году


13:31 11.04.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В рамках программы «Благоустройство – дорожное хозяйство» на средства дорожного фонда области и городского бюджета Балахны будут выполнены ремонтные работы на автомобильных дорогах общего пользования по адресам:

- Цветной бульвар – капитальный ремонт дороги общей площадью 4188м 2,

- ул. Р.Люксембург, ул. Нижегородская - капитальный ремонт дороги общей площадью 9465 м2

- ул. Южная, ул. 8 Марта, пер. Советский, ул. Алексеевская, проулок от ул. Народная до ул. Чайковского, ул. Крупской, ул. Репина - устройство щебеночного покрытия общей площадью 7630 м2

- ул. Первомайская, ул. Елизарова, ул. Некрасова, ул. Мазурова, ул. Чапаева - ямочный ремонт на площади 1740 м2 и щебенение 400 м2.

По программе «Безопасность дорожного движения» запланированы мероприятия по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений города Балахны согласно ГОСТ 52289-2004 с установкой перильных ограждений, искусственных неровностей, сигнальных светофоров Т7 (финансирование из бюджета МО «г.Балахна»).

Также, как мы уже сообщали, за счёт средств городского бюджета отремонтируют мост на ул.Елизарова.

В апреле-мае администрация Балахнинского района проведёт конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций на выполнение мероприятий по ремонту дорог, замене дорожных знаков и ремонту моста. Выполняться ремонты подрядчики будут в весенне-летний период, в сроки, установленные муниципальными контрактами.

*В список не внесены дороги, которые будут отремонтированы в рамках "Проекта поддержки местных инициатив". О них мы напишем позже, когда будет известно решение областного правительства о том, какие конкурсные заявки от Балахнинского района включены в Проект.



Источник: http://vk.com/baladm

Песня по теме: