Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Отчёт о деятельности ГИБДД Балахнинского района за 2017г.

Отчёт о деятельности ГИБДД Балахнинского района за 2017г.


10:15 19.03.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
"Общественный контроль благоустройства – Балахна" опубликовал отчёт о деятельности ГИБДД Балахнинского района за 2017г.
Приятно видеть, что многие проблемы поднятые общественным контролем, в конце концов, решены или находятся в стадии окончательного решения.
Особенно порадовало решение проблем с освещением пешеходных переходов на ул. Челюскинцев, на Красном Мысу, и то, что в этом году установят светофор в Трестьянах и возле посёлка 1 Мая.

Цитируем:
Всегда в таких случаях приятно осознавать свой вклад в решении проблем. И, конечно, стоит отметить огромную проделанную работу нового начальника Балахнинского ГИБДД. Без личного участия Занозина А.А. решение многих проблем могло бы затянуться ещё на неопределённое время.

Когда государственные служащие начинают активно сотрудничать с гражданским населением и с независимыми общественными организациями, то тогда происходит взаимопонимание и ускоренное решение многих вопросов волнующих жителей. У тех гос. служащих, у которых это ещё не нашло понимания, рано или поздно возникнут проблемы и конфликтные ситуации с гражданским населением. А это приводит к самым неприятным последствиям и, в первую очередь, для самих чиновников.

Мы уже обращали внимание других надзорных органов на то, что хотели бы видеть их представителей в совместных общественных инспекциях. Но, кроме руководства ГУ ГУВД по Нижегородской области и Балахнинского ГИБДД , желания сотрудничать никто так и не изъявил. Видимо, ждут персонального приглашения, или забыли для кого они работают.
Но, так или иначе, долго работать по старым методам уже не получится.






Источник: https://vk.com/okb_balahna