Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > ГИБДД Балахнинского района 12 марта проведёт операцию "Пешеходный переход" и операцию "Труба"

ГИБДД Балахнинского района 12 марта проведёт операцию "Пешеходный переход" и операцию "Труба"


19:45 11.03.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Профилактическая операция «Труба», будет проводиться сотрудниками ГИБДД методом сплошных проверок в одном из определенных мест посредством визуального контроля транспортных средств. В случае обнаружения нарушений автомобиль будет остановлен для проверки. Цель мероприятия - профилактика фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Также сотрудниками Госавтоинспекции Балахнинского района в целях повышения уровня безопасности движения пешеходов, особенно в местах расположения школьных и дошкольных образовательных учреждений, профилактики нарушений правил дорожного движения Российской Федерации, организовано мероприятие «Пешеходный переход». Основными задачами операции является усиление профилактической работы и надзора за неукоснительным соблюдением пешеходами и водителями ПДД в зоне пешеходных переходов и в местах их интенсивного движения.

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.


ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району