Балахна. Городской портал > Спорт > Балахнинские легкоатлеты приехали с Первенства России с наградой!

Балахнинские легкоатлеты приехали с Первенства России с наградой!

С 2 по 4 марта в г. Пенза проходило Первенство России среди учащихся 2003-04 и 2005-06 гг.р. В Соревнованиях принимали участие воспитанники тренера-преподавателя «ФОК «Олимпийский» по легкой атлетике Михаила Яковлева.

Арсений Коньков (шк. №11) принимал участие на дистанции 400 и 200 метров. Матвей Канатаев (шк №14) бежал дистанции 60 и 200 метров. Водопьянова Светлана (шк. №11) - 600 и 300м. Губанова Ксения (шк. №11) - 60 и 200м. Старостина Кристина (шк. №11) - 400 и 200м. Шимонова Дарья (шк. №11) - 400, 200 и в составе женской эстафетной команды Нижегородской области 4х200м.

Все ребята показали отличные результаты и установили личные рекорды в своих видах. Губанова Ксения приняла участие в финальном забеге на 60м. Водопьянова Светлана показала отличный бег на дистанции 600м. Арсений Коньков и Матвей Канатаев отлично пробежали свои дистанции. Старостина Кристина на дистанции 200м установила личный рекорд. Шимонова Дарья отлично выступила в личных видах и выполнила I взрослый спортивный разряд, что позволило ей попасть в эстафетный квартет Нижегородской области, в котором они заняли второе место среди 24 регионов нашей страны, уступив только команде Москвы, но обыграв очень сильные коллективы из Волгоградской, Ленинградской, Московской и других областей.

Сейчас у ребят будет небольшой перерыв в тренировках и начнется тяжелая тренировочная работа к летнему беговому сезону.
Поздравляем бегунов и тренера с успешным выступлением и желаем новых побед!