Балахна. Городской портал > Спорт > Только вперёд!

Только вперёд!

В феврале бойцы клуба «Ястреб» (Балахна) стали участниками и призерами нескольких соревнований.

С 19 по 22 февраля в Саратове прошел Чемпионат Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в разделах «К-1» и «лайт-контакт», который собрал более 400 спортсменов из 11 российских регионов. Его участниками стали спортсмены из Нижегородской, Саратовской, Самарской областей, Удмуртии, Башкирии, Татарстана и т.д.

Наши ребята достойно выступили на соревнованиях, заняв два вторых и одно третье место:
2 место – Ершов Александр (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии Маргелова В. Ф.»)
2 место - Канцарин Михаил (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии Маргелова В. Ф.»)
3 место – Ерёмин Алексей (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии Маргелова В. Ф.»)

Канцарин Михаил в первом бою победил спортсмена из Саратова, во втором бою одержал уверенную победу над спортсменом из Нижнего Новгорода. Финал получился «нижегородским». Против Миши вышел боец из клуба им. Иванова - Кирокасян Ваге. Финальный поединок оказался для спортсменов очень сложным, сказались травмы и усталость. В этот раз Миша уступил по очкам по решению судей и занял 2 место.

Ершов Александр в первом бою победил бойца из Башкирии. Благодаря хорошей сетке прошел в финал, где встретился с бронзовым призером Чемпионата России по К-1 2017 года из Саратова. Александр проиграл бой досрочно. Судьи остановили поединок за явным преимуществом саратовского спортсмена. Жаль, но в финале Александр не смог морально подготовиться, так как впервые выступал на соревнованиях такого высокого уровня.

Еремин Алексей в полуфинале уступил бойцу из Башкирии и занял 3 место, хотя мог выиграть и в течение боя выглядел сильнее своего соперника, но судьи решили иначе.

Двум бойцам - Канцарину М. и Ершову А. - удалось выполнить норматив 2-ого взрослого разряда и получить путёвки на Чемпионат России, который будет проходить в апреле этого года в Ялте. Молодцы, ребята! Так держать!

18 февраля в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Северная звезда» прошел открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества. Серебряным призёром стал Тамоян Роман (МБУК «КСК им. Димитрова»):
2 место – Тамоян Роман в весовой категории 66 кг
2 место – Тамоян Роман в весовой категории 75 кг

24 февраля в Заволжье на открытом турнире по смешанным единоборствам «Кубок Боевого Братства» среди детей 5-11 лет призовые места заняли совсем юные борцы:
2 место – Сысоев Артём (МБУК «КСК им. Димитрова»)
2 место – Кузнецов Захар (МБУК «КСК им. Димитрова»)
3 место – Селезнёв Макар (МБУК «КСК им. Димитрова»)

Все молодцы! Пожелаем нашим ребятам новых спортивных достижений! Вперёд к новым победам!

Руководитель клубного формирования МБУК «КСК им. Димитрова» Ерёмин А. А.