Балахна. Городской портал > Поздравляем! > Сборная России по хоккею проиграла Словакии на ОИ-2018

Сборная России по хоккею проиграла Словакии на ОИ-2018

Российские хоккеисты со счетом 2:3 проиграли команде Словакии в первом матче группового этапа олимпийского турнира. По ходу встречи россияне вели в счете 2:0. Счет в матче открыл на третьей минуте защитник Владислав Гавриков. Он стал автором самой первой шайбы олимпийского мужского хоккейного турнира. Нападающий Кирилл Капризов на пятой минуте удвоил преимущество россиян. Однако в конце первого периода соперники счет сравняли, а в третьем – повели – 3:2.

Параллельно сборная США по хоккею встречалась с командой Словении. Американцы проиграли со счетом 2:3 в овертайме. Послезавтра сборная России встретится с командой США, а 17 февраля – сыграет со словенцами, передает "Вести FM".