Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Куда пропал Балахнинский район в опросе "Оценка деятельности руководителей района"?

Куда пропал Балахнинский район в опросе "Оценка деятельности руководителей района"?


15:40 12.02.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Вчера мы разместили новость "А Вы участвовали в опросе "Оценка деятельности руководителей района"?
Напомним, на сайте госуслуг Нижегородской области размещено голосование, которое позволяет выбрать район (в т.ч. и Балахнинский) и поставить оценки руководителям разных организаций: содержание дорог, транспорт, коммуналка, действия главы администрации и т.д.

По нашему району было голосов, и оценки там на тот момент стояли такие, будто большинство балахнинцев считают работу руководителей района отличной! Даже качество автомобильных дорог у нас на пятерку!
Складывается впечатление, что, в основном, работники администрации сами себя оценивали.

После предложения проголосовать и создать реальную статистику по району, цифры стали быстро меняться. Число ответивших резко выросло, а вот многие оценки руководителей снизились.

Удивительно, но на данный момент наш район пропал из голосования. В чем причина - выясняем.



Ответ из техподдержки Госуслуг

Здравствуйте! В сервисе Оценка деятельности руководителей https://gu.nnov.ru/poll/otsenka-deyatelnosti-rukovoditeley.html в настоящее время включены все районы, в том числе и Балахнинский район. По данному сервису велись работы по внесению изменений в форму опроса (согласно новым требованиям) , на этапе тестирования подгружался неполный справочник. Сейчас по данному сервису доступны все районы. Приносим извинения за доставленные неудобства.