Балахна. Городской портал > Вопрос-ответ > Как избавиться от привязанности?

Как избавиться от привязанности?


23:44 19.01.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
С момента расставания уже прошло 7 лет, но привязанность к любимому человеку со временем не уменьшается. Новых отношений нет и наверное не будет. Никто больше так не притягивает как он. К некоторым были симпатии, но они так симпатиями и остались, не переростя во что-то большее. Встаю и ложусь с мыслями о нем и места себе не нахожу.

Он переехал в дугой город и видеться с ним нет возможности (просто видеться, а не что-то иное). У него были новые отношения и даже не одни и за эти 7 лет он намекал на встречу несколько раз, но с моей стороны поддержки этого предложения не последовало... о чем я сейчас очень жалею... виню себя.

Сразу после расставания были еще несколько встреч до его новых отношений и переезда, а потом у меня просто не хватило духа с ним встретиться, быть рядом и не обнять, не поцеловать... Да и обида была на его некоторые поступки. Недавние мои сообщения, отправленные ему в соц. сети, были им холодно встречены и он дал понять, что ему всё равно на меня теперь.

Некоторым наверное покажется, что я бред несу здесь, но просто уже нет сил это все терпеть и поговорить не с кем на эту тему даже... Как его забыть не знаю. От всего этого часто впадаю в депрессию. Сейчас я хочу встречи с ним, но одновременно боюсь. Боюсь расставания. Понимаю, что нам вместе не быть, но не могу это принять и забыть навсегда. Может все же попробовать написать и предложить встречу? Вдруг моя надежда оправдается и счастье улыбнется мне? А если нет? 8й год мучений я не переживу...