Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Жительницу Балахны оштрафовали за оскорбление начальника в интернете

Жительницу Балахны оштрафовали за оскорбление начальника в интернете


10:12 11.01.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Жительницу г. Балахна оштрафовали за оскорбление своего начальника в интернете. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

Согласно информации, 25 августа 2017 года на портале balakhna.ru в разделе «Доска позора» лица с разным никнеймами публично высказывались в оскорбительной форме в отношении начальника производства одного из местных акционерных обществ. Отмечается, что в данных сообщениях применялись выражения, унижающие честь и достоинство гражданина.

Прокурорская проверка установила, что три комментария были написаны одним и тем же человеком с одного IP-адреса, но под разными никнеймами. Было выяснено, что этот адрес выделялся абоненту, являющемся мужем сотрудницы именно того отдела, начальнику которого и были адресованы оскорбительные послания.

Отмечается, что во время суда жительница Балахны признала свою вину и раскаялась в содеянном. Ей был назначен штраф в 1 тысячу рублей.

Источник: Открытый Нижний