Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Инвалидность, как новая форма жизни

Инвалидность, как новая форма жизни


11:19 1.01.2018. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Об этом не понаслышке знает Костюничев Николай Федорович, рядовой гражданин нашего родного города, но человек достойный подражания. Всю свою трудовую деятельность Николай Федорович посвятил промышленности родного города. Однако долгожданная пенсия преподнесла свои сюрпризы и, в силу сложившихся факторов, человек остался без ног. Для многих это звучит как приговор. Но Николай Федорович является ярким пример того, как обретая новые обстоятельства, можно обрести и новую форму жизни.



Преодолев эмоциональные трудности, вопреки бытующему мнению, а особенно благодаря поддержке близких, в частности своей супруги Костюничевой Лидии Васильевны, Николай Федорович ведет активную жизнь. Он посещает различные мероприятия, бассейн, занимается садоводством, любит строить и мастерить своими руками.

Своим примером Николай Федорович способен доказать, что отсутствие ног не лишает человека насыщенной жизни, а придает особую ценность желанию жить, любить, общаться, быть активным и полезным.

1 января у Николая Федоровича День Рождения. И для него это действительно Новый Год! В связи с этим самые близкие родные с удовольствием поздравляют его с 71-летием. Желают оставаться активным, жизнерадостным, общительным и продолжать искренне улыбаться. Так держать!

С любовью, дети, внуки и супруга.

P.S.: Желаем всем в Новом Году обрести уверенность, научиться позитивно оценивать ситуации и с юмором относиться к неурядицам.