Балахна. Городской портал > Новости организаций и акции > Мы просто предоставляем покупателю право выбора

Мы просто предоставляем покупателю право выбора


13:18 4.12.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Интервью с зам. директором Сергеевой Натальей Леонидовной Торговой сети «Raциon» универсам «Малинка» и магазин пекарня «Изюминка Вкуса».

Корреспондент: Как давно вы работаете в Торговой сети «Raциon»? Сколько в настоящее время у вашей организации магазинов?
Наталья Леонидовна: Наша торговая сеть вышла на рынок нашего города ещё в 2011г. К концу 2012г. мы открыли первый универсам «Малинка» и продолжили развивать направление «магазин у дома». Параллельно запустив проект магазина-пекарни «Изюминка Вкуса».
6 декабря этого года наша команда специалистов откроет ещё один универсам «Малинка» в г. Балахна на ул. Дзержинского д.65 (район Нигрэс )

Корреспондент: На какую группу населения ориентированы ваши магазины? Есть ли преимущества у ваших покупателей?
Наталья Леонидовна: Да, конечно, у каждого универсама есть свой основной покупатель. Но в целом это люди среднего возраста и пенсионеры. Каждый день к нам приходят за свежей выпечкой собственного производства пекарни «Изюминка Вкуса», разными сортами хлеба и хлебобулочных изделий, на которые установлена минимальная цена, аналогично - на молочную и охлажденную продукцию.
А для пенсионеров мы предоставляем скидку 7% каждый день.

Корреспондент: Как вы планируете развиваться в условиях монополизации рынка федеральными сетями, такими как «Пятерочка»?
Наталья Леонидовна: Мы просто предоставляем покупателю право выбора. И я уверена, он будет всегда. Для этого мы работаем над расширением ассортиментной матрицы, анализируем ценообразование, контролируем качество нашей продукции и Балахнинцы ценят нас за это, приходя к нам снова и снова!

Корреспондент: Наталья, приближаются новогодние праздники, какие подарки ждут ваших покупателей?
Наталья Леонидовна: (улыбается) Новый Год это чудесный праздник, который приходит в каждый дом. Это предвкушение чего-то нового, наилучшего!!!

В Новом Году каждый покупатель сможет получить бонусную клубную карту "Малинка" и принимать участие во всех текущих акциях.
Мы рады дарить Вам хорошее настроение Каждый день! Поэтому, хочется поздравить земляков с Наступающим Новым Годом и пожелать Успехов в Новом Году!

Корреспондент газеты «Рабочая Балахна» Пушкин С.В

Универсамы "Малинка":
г. Балахна, ул. Пирогова
г. Балахна, ул. Дзержинского д. 65

Магазины-пекарни "Изюминка Вкуса":
г. Балахна ул. Дзержинского д.43
г. Балахна ул. Пирогова

Присылайте нам ваши предложения и замечания на адрес racion2010@mail.ru