Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > В Балахне жена пыталась убить экс-мужа в споре из-за алиментов

В Балахне жена пыталась убить экс-мужа в споре из-за алиментов


09:45 15.11.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летней жительницы Балахны, которая подозревается в покушении на убийство своего бывшего мужа.

По данным следствия, утром 22 сентября 2017 года в квартире дома по ул. Рязанова в Балахне женщина в ходе ссоры с бывшим мужем, который пришел в гости, нанесла ему в спину ножевое ранение.

После совершенного она вызвала «Скорую помощь», которая экстренно госпитализировала 40-летнего потерпевшего в больницу. Медикам удалось спасти ему жизнь.

Подозреваемая созналась в содеянном.

По предварительным данным, мотивом ссоры послужили алименты: подозреваемая обвинила бывшего супруга в том, что тот, якобы, не выплатил алименты на несовершеннолетнего ребенка. При этом, отец утверждал, что деньги бывшей жене он уже передавал.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование продолжается.

Неизвестно, каким приговором закончится это уголовное дело, но у пострадавшего мужчины есть право требовать с супруги возмещения компенсации морального вреда и материального ущерба.

Copyright © "Криминальная хроника"