Балахна. Городской портал > Спорт > Новости кикбоксинга

Новости кикбоксинга


10:53 9.11.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
С 27.10.по 06.11.2017 года в городе Тольяти прошла спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава». В рамках этого мероприятия состоялся Межрегиональный турнир по кикбоксингу в раздели лоу-кик среди юношей и юниоров.

Такой фестиваль проводится ежегодно и всегда бывает красочным и содержательным. В нем принимает участие более 6 тысяч ребят, занимающихся разными видами спорта: боксом,кикбоксингом,каратэ,борьбой,самбо,айкидо,капоэйра и того 39 видов спорта.

Балахнинские спортсмены Сапарбаев Максакбек и Рогожин Максим в составе сборной Нижегородской области приняли участие в Спартакиаде в разделе кикбоксинг в дисциплине фул-контакт с лоу-киком.

Турнир для ребят получился интригующим и захватывающим, в разных весах споры за медали вели более 300 участников. Максим Рогожин в весе до 60 кг завоевал золотую награду, а Максакбек Сапарбаев в весе до 57 кг серебряную. Эти победы станут хорошим стартом для ребят в этом спортивном сезоне. Впереди ждут новые состязания и турниры в городах Волгоград и «Кубок Петра» в г. Санкт-Петербург.
Удачи и успехов нашим спортсменам в предстоящих спортивных состязаниях.