Балахна. Городской портал > Доска позора > Позор таксисту около SPAR

Позор таксисту около SPAR


10:43 11.10.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Сегодня решила припарковаться возле магазина SPAR на площади ПРЗ, а точнее напротив остановки где стоят наши доблестные таксисты.Когда начала поворачивать, то таксист, который стоял в ряду, на машине Шевроле серого цвета гос. № *584**152, резко вывернул руль и встал преградив мне путь. Остались считанные миллиметры до столкновения! Когда я вышла из машины, то таксист сказал: "парковаться ты здесь не будешь..." Это просто наглость, почему они еще указывают нам где парковаться?
Я считаю, что это небезопасное вождение и просто реальная подстава! То они колеса спускают, то говорят, что что-то с машиной сделают!Это что за самоуправство!!!
Прошу ГИБДД и администрацию нашего города разобраться в законности стоянки таксистов , ведь по факту они стоят на проезжей части и чтобы их об ехать приходится выезжать на полосу встречного движения. А так же проверить данное такси на наличие лицензии, ведь если он совершает такие маневры, то он не безопасен не только для пассажиров , но и для других участников дорожного движения!