Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Глава МСУ Балахнинского района Павел Коженков призвал коммунальные службы чётко соблюдать регламент взаимодействия

Глава МСУ Балахнинского района Павел Коженков призвал коммунальные службы чётко соблюдать регламент взаимодействия


14:17 10.10.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Обращение прозвучало 9 октября на оперативном совещании всех служб ЖКХ района во время обсуждения отопительного сезона.

- От того, насколько слаженно действуют ресурсоснабжающие, управляющие компании и диспетчерские службы зависит скорость устранения аварий, - сказал глава района. – Между разными компаниями, отвечающими за теплоснабжения одного дома, не должно быть недопонимания. Вы все должны обладать оперативной и объективной информацией – от этого зависит не только комфорт, но и здоровье людей. Проверьте, как поступают и обрабатываются сигналы от жителей. И если обращение поступило из конкретной квартиры, жильцам нужно сообщить о проведённых работах – чтобы люди не ждали коммунальные службы, как у моря погоды.

10 октября тепло пришло во все многоквартирные дома и частный сектор района. Но по-прежнему есть единичные обращения от граждан об отсутствия тепла в отдельных квартирах. Коммунальщики работают над устранением аварий. Наряду с этим в администрации ведётся работа по выявлению бесхозных сетей отопления и постановкой их на баланс, чтобы в зимний период организация ремонта этих сетей шла быстрее.

Пресс-служба Земского собрания и администрации района