Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Спортивную субботу на коньках организовала для ребят из детского дома НиГРЭС Молодежная палата при Земском собрании района

Спортивную субботу на коньках организовала для ребят из детского дома НиГРЭС Молодежная палата при Земском собрании района


09:46 10.10.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
6 октября активисты палаты провели акцию «Мы выбираем спорт» в ФОК «Олимпийском», чтобы сделать субботний день для 17 воспитанников детского дома интересным и полезным.
В течение двух часов ребята оттачивали мастерство катания на коньках и просто общались. Для детей были проведены конкурсы, а в конце все получили сладкие призы.

«В выходные дни все дети без исключения должны получать заряд положительных эмоций. Активный отдых в кругу друзей способствует хорошему расположению духа и самочувствию всех участников», - прокомментировал член Молодежной палаты Федор Фролов.

На мероприятии присутствовал депутат ОЗС Александр Леонидович Глушков, который поприветствовал ребят, пожелал им здоровья, спортивного настроения и отличной успеваемости в учёбе, а также выразил благодарность членам Молодежной палаты за организацию благотворительной акции.

Акция прошла при поддержке Земского собрания БМР и партии "Единая Россия". Молодёжная палата благодарит руководство и персонал ФОКа "Олимпийский", а также ООО Гранд (генеральный директор Тареев Д.В.) за помощь в организации акции.

Владислав Каретников,
заместитель председателя Молодёжной палаты