Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


12:13 8.10.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Уважаемые друзья!
Поздравляем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Жизнь так устроена, что успехи в развитии промышленности, реализация любых наукоемких, высокотехнологичных проектов объективно зависят от наполненности полок продуктовых магазинов. Поэтому, экономика всегда начинается с труда аграриев – специалистов, работающих на земле, создающих необходимые ежедневно каждому из нас продукты питания.

Качество вашей работы, ваш профессионализм и ответственность гарантируют продовольственную безопасность региона, его статус одного из лидеров сельскохозяйственного производства Приволжья, а по большому счету – здоровье и рациональное питание нижегородцев, на столах которых каждый день должны быть натуральные и доступные по цене продукты.

Осознавая важность и значимость вашего труда, правительство Нижегородской области продолжит оказывать серьезную поддержку сельхозпредприятиям, фермерам, переработчикам сырья через программы субсидирования и льготного кредитования, будет стимулировать активность инвесторов, реализующих импортозамещающие проекты в сфере АПК.

Убежден, что у нижегородского села – большое будущее. Искренне желаю всем работникам предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также ветеранам отрасли, крепкого здоровья, счастья, мира, стабильности, благополучия вашим семьям, всегда успешной и плодотворной работы!



Врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитин