Балахна. Городской портал > Доска позора > Грубость и хамство в кабинете флюорографии в ЦРБ

Грубость и хамство в кабинете флюорографии в ЦРБ


23:32 15.09.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Вообще , по государственным больницам хожу редко и стараюсь их избегать. Но пришлось, к сожалению, посетить Кабинет флюорографа для элементарного обследования, где нарвалась на откровенное хамство со стороны мед сестры. Там не соблюдается элементарных прав человека. Мне , как оказалось , что бы сделать флюорографию нужно раздеться перед чужим , совершенно посторонним человеком ( и речь идёт не о мед сестре, а о том " счастливце" , которому повезло так же как и тебе , который попадёт с тобой по очереди). На мои возражения мед сестра сказала "У тебя что, крыша поехала ?" Я нормально попросила, окажите мне нормально услугу , можно я зайду одна, на что как эта женщина на меня как заорёт : "Ты не в магазин пришла !!!" Затем напарница Ее( кстати более адекватная женщина ) спросила меня пойду ли я сдавать, на что ответила что конечно пойду , но ОДНА ,вроде как договорились , я зашла, НО ...через 1 минуту , как специально , зашёл ещё человек !!! Когда начала включать свой аппарат , начала приговаривать, " Ишь, королевишна нашлась " .
Прошу взять во внимание данный факт хамского обращения мед сестры и принять меры глав. врачу данной поликлиники!!! Я считаю , это безобразие , такое хамское отношение к пациентам ! Мало ли какие комплексы у человека , может просто не приятно раздеваться перед чужими ... в таких случаях уж можно и пойти на встречу , а не орать на пациента и грубить.

Дополнение: Для тех , кого ввела в заблуждение- уточняю - речь идёт о поликлинике около Сбербанка, в Балахне !!! Судя по реакции читателей, все поняли о какой больнице идёт речь ..