Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > О приеме заявлений об отказе от НСУ

О приеме заявлений об отказе от НСУ


08:27 12.09.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Посетитель сайта
Заканчивается прием заявлений об отказе от набора социальных услуг.
Напоминаем федеральным льготникам, получающим ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), что прием заявлений об отказе (возобновлении) от получения набора социальных услуг (НСУ) (полностью или частично) Управлением Пенсионного Фонда по Балахнинскому району заканчивается 29 сентября 2017г. Лицам, подавшим заявление до 2017года повторно подавать заявления об отказе от получения НСУ не требуется, т.к. оно будет действительно до конца того года, в котором они обратятся с заявлениями о возобновлении им соцпакета.

Обращаем внимание тех граждан, которые в прошлом году отказались от НСУ на 2017 год, но планируют пользоваться бесплатными услугами НСУ в следующем, 2018 году. Таким лицам следует обратиться в Пенсионный фонд в срок не позднее 29 сентября 2017г. с заявлением о возобновлении предоставления им набора социальных услуг (социальной услуги) в следующем - 2018 г.

По всем возникающим вопросам, в том числе об отказе (предоставлении) от набора социальных услуг, получатели ежемесячной денежной выплаты могут обращаться в Клиентскую службу ГУ-УПФР по Балахнинскому району
(адрес: г. Балахна, ул. Горького , д.6., 1 этаж )
Телефон «Горячей линии»: 4-32-22,4-55-09

Якимова В.К. начальник отдела назначения и перерасчета пенсий
ГУ-УПФР по Балахнинскому району