Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахна соберёт любителей смешанных боевых единоборств ММА со всей России

Балахна соберёт любителей смешанных боевых единоборств ММА со всей России


07:48 12.09.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
17 сентября в ФОК «Олимпийский» пройдёт «Межрегиональный открытый турнир «Кубок Минина» по СБЕ ММА». Начало боёв – в 11.00, открытие турнира – 13.00.

В соревновании примут участия спортсмены из разных регионов России и выявятся лучшие бойцы в восьми весовых категориях. В целом, в турнире примут участие более 100 бойцов. Вход на турнир свободный.

- Межрегиональный открытый турнир «Кубок Минина» по СБЕ ММА» будет проходить в Балахне не впервые. Старт у нас был в прошлом году. По уровню организации и подготовки спортсменов мининский турнир можно назвать одним из значимых турниров для поклонников MMA, проводимых на Нижегородской земле, - считает Магомед Алиев, чемпион мира, Европы и России по боевому самбо, тренер по ММА России.

Организаторами турнира выступают Нижегородская Федерация смешанного боевого единоборства и администрация Балахнинского района. Вход на турнир – свободный.