Балахна. Городской портал > Криминал > Криминальная хроника

Криминальная хроника


11:29 20.08.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
На прошлой неделе отделом МВД России по Балахнинскому району зарегистрировано 14 преступлений, половину из них составили кражи. Убийств, причинений тяжкого вреда здоровью не было, но произошел новый случай мошенничества.

8 августа около 18 часов на ул. Д. Бедного у 90-летней бабушки были похищены 200 тысяч рублей. В краже подозревается неизвестная девушка, которая при общении с пожилой женщиной вошла к ней в доверие, а после такого знакомства обнаружилась пропажа крупной суммы денег.
Зарегистрировано пять краж велосипедов, как правило, двухколесные угоняли из подъездов многоквартирных домов. А в ночь на 13 августа в Лукино на ул. Победы из подъезда д. 16а были похищены сразу два велосипеда. Любители поживиться также наведывались в гаражи и садовые домики и уносили с собой хозяйское имущество.

Об этом сообщает газета "Рабочая Балахна", там же там говорится о том, что 15 августа около 9 час. на автобусной остановке на ул. Олимпийской пассажиры обратили внимание на пожилую женщину, которая не знала, куда ей ехать, утверждала, что сама из Уренского района, а как попала в мкр. Правдинск, не могла объяснить. Люди, обеспокоенные состоянием женщины без документов и не помнящей своего имени, связались с полицией. Она была доставлена в отдел МВД. Выяснилось, что женщина проживает в Правдинске вместе со своими родственниками. Родные забрали бабушку домой.