Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Поздравление с Днем физкультурника

Поздравление с Днем физкультурника


10:09 12.08.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Уважаемые друзья!
Поздравляю всех с Днем физкультурника!


Этот праздник объединяет тех, кто точно знает, что «в здоровом теле – здоровый дух»! Тех, кто не считает время, потраченное на тренировку, потерянным. Для кого часы, проведенные в спортивном зале, на катке или в бассейне, год за годом складываются в долгую счастливую жизнь.

В нашей Нижегородской области ведется работа по созданию условий для массового спорта и активного отдыха – даже в отдаленных районах строятся физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами и катками, современные стадионы, ледовые дворцы. Всё больше нижегородцев с их помощью становятся здоровее. Всё чаще можно видеть на улицах молодых людей, разогретых не алкоголем, а хорошей тренировкой.

В словосочетании «физическая культура» ключевым словом для меня является «культура». Потому что занятия спортом облагораживают человека, заставляют бросить вредные привычки, делают его цивилизованнее. Работая в спортзале, мы совершенствуем себя, но и улучшаем жизнь вокруг нас.

Мне хотелось бы искренне пожелать всем настоящим любителям физкультуры и спорта богатырского здоровья и долголетия! Пусть ряды сторонников здорового образа жизни пополняются, а наша молодежь растет спортивной – сильной, выносливой, красивой, подтянутой, уверенной в себе!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев





Дорогие друзья! – поклонники активного образа жизни, физкультуры и спорта!
От всей души поздравляю вас с Днём физкультурника!

Здоровье – одна из главных составляющих счастья любого человека, а физическая активность – главный секрет здоровья. С огромной благодарностью обращаюсь к тренерам, преподавателям физкультуры, ветеранам спорта: спасибо вам за здоровых детей, которых вы вырастили и у которых сформировали сильный характер!
Всем желаю крепкого здоровья, активного долголетия и новых побед – прежде всего, над собой.

Александр Глушков, депутат Законодательного Собрания области




Уважаемые балахнинцы!
Примите поздравления с Днём физкультурника!

Сегодня в районе более 26 500 человек посещают спортивные секции, что на 3000 человек больше, чем в прошлом году. Отрадно, что спорт становится популярным не только среди ребят: всё больше взрослых находят время и силы для посещения спортзалов. Балахнинцы активно участвуют в спартакиаде производственных коллективов, сдают нормы ГТО, собираются в группы здоровья. Это побуждает к созданию новых форм физкультурной работы и новых спортивных площадей.
Благодарим тренеров за подвижнический труд, высочайшую самоотдачу и профессионализм. Спортсменам желаем поднять планку достижений ещё выше, а физкультурникам – бодрости духа!

Глава МСУ района Павел Коженков
Председатель Земского собрания Александр Жугарев
Глава МСУ г.Балахны, председатель городской Думы Николай Фёдоров