Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Сотрудники Отдела МВД России по Балахнинскому району провели "Зарядку со стражем порядка" для 160 детей

Сотрудники Отдела МВД России по Балахнинскому району провели "Зарядку со стражем порядка" для 160 детей


09:58 12.08.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Балахнинские стражи порядка провели утреннюю зарядку со 160 воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Гагаринец».
Помощь в проведении мероприятия оказали сотрудники лагеря. К "Зарядке со стражем порядка" присоединился и председатель Общественного совета при ОМВД по Балахнинскому району полковник милиции в отставке Николай Кознов.

Утром 11 августа 2017 года "спортивный десант" полицейских прибыл в летний оздоровительный лагерь "Гагаринец". В состав команды инструкторов по зарядке вошли сотрудники территориального отдела МВД участковый уполномоченный капитан полиции Юрий Тубанов , инспектор ОДН лейтенант полиции Алена Светлова и председатель Общественного совета при ОМВД Николай Кознов.

Традиционное построение на линейку неожиданно для ребят стало началом спортивной разминки вместе с общественником и полицейскими.
Сами ребята с удовольствием приняли участие в спортивной разминке, проведенной с ними полицейскими и в спортивных состязания по сдаче норм ГТО.

Во время спортивной встречи общественник и полицейские рассказали ребятам о необходимости поддерживать себя в хорошей физической форме, показали, как правильно делать минимальный комплекс упражнений, необходимых каждому человеку, для поддержания мышечного тонуса.

По окончании встречи директор лагеря Евгения Владимировна Евдокимова вручила благодарственное письмо, подарили полицейских и общественника за сотрудничество.

В свою очередь, председатель Общественного совета Николай Кознов отметил значимость проведения акции. «Зарядка со стражем порядка» необходима для развития физкультурного движения и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения».









Отдел МВД России по Балахнинскому району