Балахна. Городской портал > Криминал > Криминальная хроника

Криминальная хроника


10:33 1.08.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
На прошлой неделе самым тяжким преступлением стало убийство в д. №19 на ул. Челюскинцев. Там 26 июля сын обнаружил труп своей матери. На ее теле находились ножевые ранения шеи и живота.
Арестован подозреваемый в убийсте - находившийся под административным надзором житель г. Павлово.

Всего не прошедшей неделе зарегистрировано 238 сообщений и 8 преступлений, 5 из них уже раскрыто.

Основными происшествиями позапрошлой недели остаются кражи велосипедов. Так,16 июля при неизвестных обстоятельствах пропал велосипед из подъезда дома в п. Лукино. Следующий велосипед угнали в этом поселке с ул. Шоссейной. Два велосипеда увели неизвестные из подъезда дома на ул. Пирогова. И опять 16 июля исчез велосипед с детской площадки на ул. Фрунзе.

Также продолжают красть телефоны.
16 июля около 14 часов установленный гражданин на ул. Энгельса незаконно завладел сотовым телефоном непосредственно в чужой квартире.
Идут розыски телефона, который украли на фестивале в Б. Козино. Третий телефон похитили из полиэтиленового пакета на территории центрального городского рынка г. Балахны. Четвертый телефон утащили у жителя г. Городца, работавшего на стройке в нашем городе.

До сих пор не установлено местонахождение несовершеннолетней девушки, 2002 года рождения, которая следовала в автобусе Н. Новгород - Иваново 3 июля этого года.

По материалам штаба отдела МВД России по Балахнинскому району и газеты «Рабочая Балахна»